Растение-обжора

Растение-обжора
Новое за май 2019
Категория: Игры, Казуальные, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Стремитесь ввысь и поедайте все на своем пути в игре "Растение-обжора"! Растите в любом направлении, ставьте рекорды - но берегитесь препятствий! В игре есть множество новых растений и горшков под них. Ваш девиз - все выше и выше!

Особенности:
* Управление one touch - одним прикосновением.
* Плавный игровой процесс.
* Красивая HD-графика.
* Тактильная отдача на iPhone7 и выше - почувствуйте, как растет ваше растение.

---

ПОДПИСКА ЦЕН И УСЛОВИЯ

VIP ЧЛЕНСТВО предлагает еженедельную подписку, вы будете иметь 3-дневный бесплатный пробный период, по истечению этого срока вы будете платить $ 6,99. После покупки этой подписки вы будете разблокировать все VIP самолетов, получите 20 драгоценных камней, каждый день, получить 100 монет каждый день, и удаляет форсированные объявления. Это автоматические возобновляемые подписки. Оплата начисляется на Ваш счет после подтверждения. Подписка возобновляется, если вы включите его за 24 часа до окончания периода. Ваш счет будет начислена плата за обновление, а также.

Окончание испытаний и продление подписки:
• Это цена для клиентов в Соединенных Штатах. Цены в других странах могут отличаться и фактические расходы могут быть преобразованы в местной валюте в зависимости от страны проживания.
• Оплата также будет оплачиваться за счет ITunes в подтверждении покупки.
• Подписка автоматически возобновляется, если автоматическое продление не будет выключен по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода.
• Счет будет взиматься плата за обновление в течение 24 часов до окончания текущего периода и определить стоимость обновления.
• Подписки могут управляться пользователем и автоматического обновления можно отключить, перейдя на счет пользователя настройки после покупки.
Любая неиспользованная часть бесплатного ознакомительного периода, если предлагают, будет аннулирован, когда пользователь покупает подписку на эту публикацию, где это применимо.

Отмена судебного разбирательства или подписки:

Вы можете отключить автоматическое продление подписки, когда вы хотите к через ITunes счет. Проверьте https://support.apple.com/HT202039. По истечению срока действия текущего периода пробной / подписки, вы будете отписались. Текущий активный период подписки не может быть отменен. После истечения срока действия подписки, вы больше не будете иметь возможность использовать элементы, предлагаемые в выбранных подписках Option.

Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, не стесняйтесь обращаться к нам в support@lucky-kat.com

Политика конфиденциальности: https://www.lucky-kat.com/games-privacy-notice/
Условия использования: https://www.lucky-kat.com/terms-of-use/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!