Peace, Death!

Peace, Death!
Новое за октябрь 2017
Категория: Игры, Симуляторы, Развлечения 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
Peace, Death! (Спокойно, Смерть!) - игра жанра "аркадный симулятор со сложностями", в котором ты играешь за Жнеца на службе у Смерти в компании "Апокалипсис". Перед тобой стоит сложная задача - тебе нужно пройти испытательный срок из семи недель, чтобы получить постоянную работу и продвигать интересы твоего нанимателя - Смерти.

Признаки.
Чтобы решить, куда должен отправиться клиент, нужно смотреть на его признаки. С каждым днём их становится всё больше, а игра - сложнее. У клиента в руках пистолет? Отправляй его в Ад, если только тот не одумается и не выбросит оружие! Клиент носит шляпу? Видимо, в Рай? Не всё так просто - сними её и, возможно, под ней ты увидишь рога. Черти, убийцы, ангелы - это тоже признаки.

Катастрофы.
Это уникальные события, они неожиданны и скоротечны - у Жнеца совсем немного времени, чтобы верно распределить таких клиентов. Но ты должен пройти катастрофу, чтобы разблокировать новых клиентов и повысить влияние Смерти! Неудачливые пираты, эпидемия медвежьего гриппа в Сибири, драка за бесплатный суп - вот некоторые из названий этих катастроф.

События.
На каждой неделе тебя ждут новые события. Чем больше дней ты проработал - тем их больше. Телефонные звонки стажёров, контрабандные сейфы, тайные агенты Парадокса, похитители. Все они создают определенные трудности, но позволяют тебе стать лучшим в своем деле. Да что там, ты даже можешь приготовить суп!

Тематические дни.
Каждый седьмой день - тематический. Тебе предстоит распределять специальных клиентов под уникальный саундтрек, соответствующий духу выбранной темы. Египет? Конечно! Матушка Россия? На здоровье! Пиратский день? Йо-хо-хо!

Что ещё?
Задания от всадников, смешные фразы клиентов, множество отсылок и пасхалок, бонусы, штрафы, очень особые клиенты - всё это определит твоё будущее, как Жнеца, и определит концовку игры!

Удачи, Жнец!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!