Party Pugs: Beach Puzzle GO!

Party Pugs: Beach Puzzle GO!
Новое за январь 2017
Категория: Игры, Аркады, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
"Готовы повеселиться с самыми милыми и компанейскими зверюшками на свете? Тогда айда на пляжную вечеринку вместе с Party Pugs!!
Party Pugs — беззаботная, но подчас заковыристая пошаговая игра, в которой вы ведете симпатичного и задиристого с виду мопса через пляж к автобусу. Берегитесь полицейских! Если мопса заметут, ИГРА ЗАКОНЧИТСЯ!
Смотрите, как танцуют ваши друзья, пока вы ищете и собираете предметы на пляже, заодно уходя от полиции. Эти мопсы гуляют не строго по утрам и вечерам и запросто обойдут вас в умении оттянуться и танцах до упаду.
Хватит ли вашему тусовому мопсу задора, чтобы выжить?

Главные особенности:
Играйте с 46 милейшими мопсиками.
Сорвитесь с поводка! Бесконечное веселье и более 100 непростых уровней!
Отдохните на 10 разных пляжах вместе с мопсами.
Главное докопаться! Ваши мопсы могут рыть пляжный песок и выкапывать ощенительные находки!
Мы ведь сказали про мопсов?

* Внимание. Игра бесплатная, но некоторые игровые предметы можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту возможность, отключите покупки в приложениях в настройках своего устройства.
** Игра не поддерживается iPhone 3GS, iPad 1, iPad Touch 4th Generation и более ранними устройствами."

Чтобы оказывать индивидуальное обслуживание и улучшать игру, мы запоминаем и храним данные о том, как вы играете. Эти данные полностью анонимны и не включают личных данных. Они используются только Channel 4 и нашими доверенными партнерами. Если хотите, вы можете отключить аналитические программы на экране настроек. В игре отображается реклама других продуктов и услуг Channel 4, а также некоторая реклама сторонних продуктов и услуг. Загружая это приложение, вы принимаете наше пользовательское соглашение (http://www.channel4.com/programmes/all-4-games/articles/all/game-terms-and-conditions), политику конфиденциальности и политику использования файлов cookie.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!