Одиссей Космос - Эпизод 5

Одиссей Космос - Эпизод 5
Новое за сентябрь 2019
Категория: Игры, Приключения, Головоломки 169 р. Оценка пользователей
Подробнее
Встречайте финал приключенческой игры про Одиссея Космоса! В пятом эпизоде все секреты будут разгаданы, и все тайны раскрыты. Встречайте команду, познакомьтесь с каждым членом экипажа и станьте одним из них. Узнайте все о роли Бартона в загадочной судьбе ""Сан Франциско"" и примерьте роль невероятной Ады.

Вас ждут новые локации, мини-игры и, конечно же, огромный космический корабль ""Сан Франциско"". Узнайте все о загадочной истории и прошлом корабля. И да... не забудьте собрать все 12 достижений и заработать правильную альтернативную концовку, чтобы узнать гораздо больше!


ОБ ИГРЕ

Одиссей Космос и его робот Квест - это космический юмористический квест в традициях приключенческих игр девяностых годов прошлого века.

Вы играете за астронавта Одиссея Космоса, много лет ждущего своих товарищей на огромном научно-исследовательском космическом корабле. Напарником главного героя является робот Бартон Квест с довольно сложным характером!


Корабль завис на орбите далекой планеты в окрестностях черной дыры в ожидании исследовательской группы, но и самому герою скучать совершенно некогда. Поддержание работоспособности громадного корабля, исследовательская работа, странные явления, вызванные огромной черной дырой поблизости - все это не оставляет нашему герою ни минуты покоя. Игроку необходимо помочь герою справится со всеми этими напастями, решить множество загадок и помочь научно-исследовательской группе вернуться на корабль, невзирая на разницу в течении временного потока.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально