Nonstop Chuck Norris

Nonstop Chuck Norris
Новое за апрель 2017
Категория: Игры, Ролевые игры, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
У Чака Норриса есть собственная мобильная игра — это факт!

Совладайте с неудержимой силой, то есть Чаком Норрисом, в этом боевике, нафаршированном безумным оружием, предметами и фактами о Чаке!

Делайте Чака Норриса еще сильнее, пока он избивает орды противников. Миссия: спасти все вселенные! Только не переживайте! Чак и без вас продолжит сражаться и зарабатывать награды!

- Расправляйтесь с врагами Чака и спасайте вселенные!
- Вооружите Чака пилой, палкой для селфи и многим другим.
- Изучайте фирменные приемы типа вертушки и отжиманий.
- Собирайте интересные факты о Чаке.
- Открывайте питомцев, созданных по образу и подоб
- Игра без стресса - играйте всего одним пальцем!
- Никаких проблем - игре не нужно подключение к интернету.
- Одобрено Чаком Норрисом на 110 %!

ВНИМАНИЕ! Игра Nonstop Chuck Norris совершенно бесплатна, однако некоторые игровые предметы можно приобрести за реальные деньги. Чтобы отключить эту функцию, отключите встроенные покупки в настройках устройства.

Условия обслуживания
Получая доступ или используя продукты flaregames, вы принимаете условия обслуживания (www.flaregames.com/terms-service/).

- - - Родительский гид - - -
Nonstop Chuck Norris —бесплатная игра, однако некоторые элементы можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эти функции, отключите покупки в приложении в настройках устройства. В соответствии с нашими Условиями использования Nonstop Chuck Norris разрешено скачивать только лицам в возрасте 13 лет и старше или с явного согласия родителей. Вы можете прочитать больше здесь:
http://www.flaregames.com/parents-guide/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами