Милая Кухня

Милая Кухня
Новое за апрель 2019
Категория: Игры, Развлечения, Семейные Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Милая Кухня - это оригинальная, очень милая кулинарная игра для всех любителей бургеров! Самая милая кулинарная игра для всех гурманов!

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ БУРГЕРЫ

Вы когда-нибудь хотели узнать, каково это - управлять собственной бургерной? Завяжите передник и наточите ножи, потому что пришло время безумного кулинарного приключения! Сделайте все возможное, чтобы выполнять заказы клиентов и оставить их довольными. При этом заработайте достаточно денег, чтобы ваш ресторан всегда был открыт!

Как повар-любитель, вы начнете с небольшой кухни. Вы будете комбинировать экзотические ингредиенты со всего мира, чтобы создавать более 100+ различных гамбургеров и подавать вкусные блюда голодным клиентам. Выполняйте задания, настраивайте своего шеф-повара и улучшайте свои навыки, чтобы стать величайшим шеф-поваром мира!

ЦВЕТНЫЕ СМУЗИ И КОКТЕЙЛИ

Чем больше вы играете, тем больше появится ингредиентов! Работайте быстро, чтобы собрать заказы клиентов из рецептов по списку. Они начинаются с простых и усложняются по мере того, как вы разблокируете новые ароматы и цвета.

Цветные рецепты просты и интуитивно понятны, а дополнительные комбинации делают игру многогранной и увлекательной. Быстро и точно выполняйте заказы, чтобы ваши клиенты были довольны и оставляли вам больше чаевых!

--------

О покупках в приложении:
Для завершения игры никаких дополнительных покупок не потребуется.
*Не требуется подключение к интернету.
#СОВЕТ: разблокируйте костюмы Альпакорн и Сейлор! Они действительно крутые *wink*wink*

--------

Эта игра создана небольшой инди-командой, поэтому мы очень ценим ваши отзывы ^-^ Мы надеемся, что вам понравится наша игра! Мы разрабатывали ее с большим воодушевлением. Даже если вы не испытали те же чувства, будем рады услышать ваши отзывы. Напишите нам по адресу info@platonicgames.com

ГОТОВЫ К БЕЗУМНОМУ КУЛИНАРНОМУ ПРИКЛЮЧЕНИЮ? Бесплатно скачайте самую милую игру в мировой истории и станьте профессионалом и королем бургеров!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!