Mighty Quest For Epic Loot

Mighty Quest For Epic Loot
Новое за июль 2019
Категория: Игры, Ролевые, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
СДЕЛАЙТЕ ПРЕДЗАКАЗ, чтобы получить особую награду при выходе игры!
Если зарегистрируется 1 миллион пользователей, после выхода игры каждый получит уникального игрового компаньона — Брэдли, посланника Апокалипсиса. Делитесь этой новостью и зовите друзей!

Добить... или добыть? Вот в чем вопрос! Да начнется Mighty Quest!
Добро пожаловать в чудесный мир Опуленции! Сражайтесь с безумными противниками, собирайте добычу и завоюйте престол!
Участвуйте в эпичных битвах и станьте самым могучим героем в ролевой игре в жанре экшн!
БЕЗУМНАЯ ИГРА С ПРОСТЫМ УПРАВЛЕНИЕМ
Берите смартфон и рубите монстров одним пальцем! Участвуйте в безумных драках в бешеном темпе! Пробивайтесь сквозь ряды гоблинов, скелетов, банши и всевозможных жутких созданий.
ДИВНЫЙ НЕПОКОРЕННЫЙ МИР
Исследуйте Опуленцию — потрясающий мир летающих замков. Пройдите более сотни уникальных окружений: от проклятого собора до пиратского корабля с призраками.
СОЗДАВАЙТЕ УНИКАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ
Станьте героем своей мечты! Создание персонажа ничем не ограничено. Самостоятельно распределяйте умения и играйте в собственном стиле. В вашем распоряжении более тысячи уникальных элементов снаряжения. Самое время проявить фантазию!
ОДЕВАЙТЕСЬ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ
Усиливайте героя, добывая эпичное оружие, потрясающую броню и легендарные артефакты. Улучшите меч и снаряжение и задайте жару монстрам!
НА ВЕРШИНУ СЛАВЫ
Наращивайте мощь, используя руны и благословения, открывайте опасные умения и обрушивайте на врагов разрушительную силу!
МАСШТАБНАЯ PVE-КАМПАНИЯ
Изучите хитрости и ловушки замков и сокрушите могучих боссов, чтобы узнать правду об Опуленции. Целых 3 уровня сложности на любой вкус!
ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ PVP-АРЕНА
Заходите на арену, участвуйте в напряженных PvP-боях и поднимайтесь на вершину рейтинга! В битве придется выступить против одного игрока и еще одного, а потом еще... Короче, вы против всех!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
• Игра бесплатная, однако некоторые предметы можно приобрести за реальные деньги. Вы можете отключить встроенные покупки в настройках устройства.
• Для игры требуется подключение к сети.
Пора отправляться в замки и захватывать сокровища! Хватит читать, скорее обнажайте меч!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!