Маленький котенок - мой любимый кот

Маленький котенок - мой любимый кот
Новое за январь 2017
Категория: Игры, Семейные, Ролевые игры 249 р. Оценка пользователей
Подробнее
Чудесный маленький котенок – мечта каждого ребенка. Это нахальный, смешной и милый маленький питомец. Прокатитесь на самолете, играйте в обручи и в прятки, прыгайте на кровати или рисуйте – вы всегда сможете отлично провести время со своим лучшим другом-котенком! Исследуйте мир котят и открывайте милые движения, смейтесь и заботьтесь о вашем милом пушистым приятеле.

Приложение «Маленький котенок» с любовью сделано специально для детей. Игра поощряет любопытство и творческий потенциал. Мини-игры не расстроят ребенка, в них не обязательно выигрывать, нет конкуренции и нельзя проиграть. Ребенок учится в дружественной и веселой обстановке, даже не осознавая этого. Приложение улучшает внимание, визуальную память, координацию глаз и рук и развивает воображение и творческие способности. В нем нет текстовых меню, поэтому игра подходит даже самым маленьким детям. Родители имеют возможность ограничить время игры для своих детей: после того как время истекает, котенок устает и засыпает.

Приложение «Маленький котенок» – это качественная игра с реалистичной графикой в разрешении вашего экрана. Оно использует большинство возможностей вашего устройства и будет развлекать ваших детей до тех пор, пока вы не сработает таймер.

Особенности:
1. Оригинальное приложение с милым котенком для детей 3-5 лет
2. Прятки, прыжки на кровати и еще много других мини-игр с котенком!
3. Веселые игры с котенком улучшают внимание, зрительную память и координацию глаз и рук!
4. Качественная графика в высоком разрешении и веселая анимация, подходящая для детей
5. Центр управления для родителей: установите лимит времени игры для ваших детей
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore