JAWS.io

JAWS.io
Новое за февраль 2019
Категория: Игры, Развлечения, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Тун-тун... Тун-тун... Щелкая острыми как бритва зубами, «Челюсти» врываются в мир мобильных развлечений, приняв облик простой и динамичной многопользовательской игры. Погрузитесь в неспокойные воды у берегов острова Эмити и зарабатывайте очки, избегая зубов акулы, спасая незадачливых туристов и стараясь набрать как можно больше очков, чтобы потом превратиться в Челюсти!

ПРОСТАЯ И ДИНАМИЧНАЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА
Участвуйте в захватывающих двухминутных матчах против других игроков, управляя происходящим на экране всего одним пальцем. Начав матч на небольшой лодке, вы будете спасать туристов и зарабатывать очки. Чем больше у вас очков, тем крупнее станет ваше судно и выше шансы стать легендарной акулой. Сумеете ли вы обойти других игроков и попасть в таблицу рекордов, заработав звание самых смертоносных Челюстей?

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ СУДНО ПОБОЛЬШЕ
Управляя лодкой, спасайте пловцов, чтобы увеличивать размер своего судна. Чем крупнее будет ваше судно, тем больше шансов одолеть Челюсти. Но не забывайте, что акула тоже не теряет времени даром, пожирая рыбу, буйки, доски и... людей.

ИГРАЙТЕ ЗА ОГРОМНУЮ АКУЛУ
Первым убейте легендарную акулу из «Челюстей» и испытайте себя в роли хищника. Держитесь подальше от лодок других игроков и продолжайте пожирать все вокруг, чтобы сохранять лидерство. Если один из игроков убьет акулу, настанет его черед быть хищником!

ПОПАДИТЕ В ТАБЛИЦУ РЕКОРДОВ
Завершите матч с лучшим результатом и взберитесь на вершину таблицы рекордов. Делитесь результатами матчей с друзьями и приглашайте их в игру.

АКУЛ БОЯТЬСЯ — В МОРЕ НЕ ХОДИТЬ
Не довольствуйтесь малым! Выполняйте достижения, чтобы открыть новые модели судов и образы акул. Меняйте модель и облик перед каждым матчем, чтобы выделиться среди прочих обитателей моря. Чем больше достижений вы выполните, тем больше моделей и обликов вам будет доступно.

В Jaws.io постоянно появляются новые возможности и жертвы, которых нужно спасать. Ну или еда, если вы играете за акулу. Игроки могут совершать покупки в приложении. В игре присутствует реклама. Чтобы отключить ее, приобретите версию игры без рекламы.

© 2019 Universal City Studios LLC. All Rights Reserved.

Privacy Policy: https://www.nbcuniversal.com/privacy/nbc-full-privacy-policy
Terms of Service: https://www.nbc.com/general/pages/terms
EULA: https://docs.universalstudiosinteractive.com/legal/generic-mobile-eula.pdf
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени