Idle Tower Tycoon

Idle Tower Tycoon
Новое за май 2018
Категория: Игры, Симуляторы, Стратегии Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Постройте свою башню и станьте миллиардером!
Откройте свой бизнес во всех городах мира.

*** Начните 10 видов бизнеса в своей башне и заработайте деньги! Ваша прибыль будет увеличиваться по мере роста вашего бизнеса. Вы получите свои деньги автоматически! Инвестируйте в различные способы максимизации прибыли.

*** Расширьте свою империю в каждом городе по всему миру! Путешествуйте по многим городам и строите новые башни и зарабатывайте престиж. Строительство новых башен увеличит вашу прибыль!

*** Набирайте сотрудников, которые будут работать на вас! Это сделает ваш бизнес более прибыльным и добавит к нему некоторые бонусы за производство!

*** Собирайте специальные бонусные предметы, если вы соберете все предметы, ваш бизнес увеличит прибыль и скорость производства!

*** Ваша башня никогда не перестает производить! Даже если вы выйдете из игры, ваша прибыль увеличится! Это пошаговая игра в бездействии, поэтому вы никогда не перестанете делать новые захватывающие квесты и задания! Когда вы вернетесь в игру, вся ваша прибыль будет предоставлена ​​вам, и вы сможете потратить ее, как хотите, на рост вашей башни, наем новых сотрудников или получение новых бонусов!

*** Есть много других функций, которые вы можете проверить сами, прийти и посетить свою башню и вырастить ее, чтобы сделать ее самой большой башней в мире!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!