Heroes of Arca

Heroes of Arca
Новое за март 2017
Категория: Игры, Стратегии, Ролевые игры 379 р. Оценка пользователей
Подробнее
Об игре
Heroes of Arca представляет собой сплав пошаговой стратегии и РПГ с неординарной боевой системой, открывающей любителям пошаговых игр широкий выбор боевых тактик. Игра выходит за рамки жанра своей оригинальной боевой системой и способна увлечь как ценителей жанра, так и неискушенных игроков.

Окунитесь в фэнтезийный мир планеты Арка. Вас ждёт увлекательное путешествие, в процессе которого предстоит найти способ спасти мир от страшной угрозы. Участвуйте в сотнях сражений с разнообразными противниками. Улучшайте навыки своего героя. Собирайте древние артефакты. Открывайте новые земли.

История
Арка... Удивительный мир, созданный мудрыми древними, которых с почтением прозвали творцами. Многие годы они оберегали планету и помогали её обитателям. Однако ничто не может длиться вечно. Никто не знает почему, но тысячу лет назад благородные творцы покинули своё детище. А с их исчезновением народы Арки погрязли в бесконечных распрях и борьбе за территории. Над планетой заполыхало пламя войны.

Самыми выносливыми и приспособленными к войнам оказались люди. Именно они были основой большинства армий, становились лучшими полководцами, возглавляли успешные походы. Государства под их руководством процветали и захватывали наиболее благодатные земли.

Но даже отточенное веками военное ремесло и опыт бесконечных битв не помогли защитить родной мир от вторжения извне. Новая сила, казалось, появилась из ниоткуда. Не объявляя войны, не называя своих мотивов, молчаливые легионы безликих просто сметали целые государства на своём пути. И когда жители Арки разуверились в своих силах и возможности хоть что-то изменить…

Особенности игры
• Микс игровых жанров вобравший в себя ролевую игру и пошаговую стратегию.
• Сюжетная кампания, рассчитанная на 12-ть часов прохождения.
• Уникальная боевая механика, сочетающая в себе простоту управления и богатый выбор тактических решений на поле боя.
• Динамичные 3д-сражения с яркими спецэффектами.
• Красочный фентези-мир населённый разнообразными существами, бои с которыми потребуют от игрока выбора разных тактик для победы.
• Мощные Боссы с уникальными способностями.
• Демократичные системные требования.
• Никаких внутриигровых покупок и рекламы.

Уважаемые пользователи, мы должны честно вас предупредить:
• Игровая механика “Heroes of Arca” сильно отличается от ”Heroes of Might and Magic”.
• Для некоторых пользователей прохождение игры может показаться слишком сложным. Поэтому тем, кто не желает сталкиваться с трудностями, мы рекомендуем играть на начальной сложности пока они полностью не освоятся в игре.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore