ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра
Новое за октябрь 2019
Категория: Игры, Карточные Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Требуется подключение к интернету и iPhone 6s, iPad Mini 4, iPad 5, iPad Air 2, iPad Pro, iPod Touch 7 или новее.

Хотите сыграть в самую знаменитую карточную игру в мире «Ведьмака»? В ГВИНТЕ вас ждут динамичные сражения с друзьями: вводите соперников в заблуждение, быстро принимайте решения и тщательно отбирайте карты для колоды. Герои, заклинания, особые способности — всё это может переломить ход битвы в любую минуту. Без уловок и хитрых приёмов здесь не обойтись.

БЕСПЛАТНАЯ ИГРА, ДОСТОЙНАЯ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ — Интересная и честная система развития превращает составление сильной колоды из проблемы в удовольствие. Никаких лишних условий и обязательств — просто играйте в ГВИНТ!

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА — Потрясающие визуальные эффекты и прекрасные иллюстрации, вручную отрисованные нашими художниками, оживляют каждую карту и поле боя! ГВИНТ — это не только интересно, но и красиво.

МАСТЕРСТВО, А НЕ УДАЧА — Противника можно сокрушить грубой силой, а можно и перехитрить. Уникальный игровой процесс ГВИНТА, разделенный на раунды, откроет перед вами целый мир стратегических возможностей!

ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО, ПОБЕДИТЬ НЕПРОСТО — В вашем распоряжении два разных ряда — раскладывайте карты с умом. Чтобы выиграть раунд, надо набрать больше очков, чем соперник. А чтобы одержать победу, нужно выиграть два раунда из трёх. Никто не говорил, что будет легко!

В БОЮ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ — В начале матча у вас в руке десять карт, и любую из них можно выложить на поле. Начать раунд с сильнейшего отряда или оставить лучшие карты на потом? Выбор за вами!

В игре поддерживаются следующие языки:
English
Polski
Русский
Deutsch
Français
Português (BR)
Español
Italiano
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
简体中文 (Chinese)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально