Gangstar: Новый Орлеан — Открытый Мир Онлайн

Gangstar: Новый Орлеан — Открытый Мир Онлайн
Новое за март 2017
Категория: Игры, Боевики, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Эталон боевиков в окрытом мире возвращается в роскошный и порочный Новый Орлеан. Здесь есть все, что нужно легенде преступного мира: сотни автомобилей, широкий арсенал оружия и полная свобода действий в огромном городе... Вам и карты в руки!

Банды байкеров, копы-оборотни и даже жрецы религии вуду спорят за власть на улицах этого города. А что же вы? Вы — не из простых уголовников. Ваша цель – создать собственное криминальное государство и сделать Орлеан его столицей... чего бы это ни стоило!

- Открытый мир, где кипит жизнь... и порок!
• Пройдите десятки сюжетных заданий во всех кварталах города, каждый из которых неповторим – от Французского квартала до нищих трущоб и жутковатого байу.
• Наслаждайтесь графикой и саундтреком ААА-уровня, с которыми так просто погрузиться в атмосферу старого роскошного города.

- Защищайте свои владения и грабьте чужие!
• Впервые в серии: в Gangstar: Новый Орлеан вас ждут Войны за район, которые добавят новый соревновательный элемент GvG (гангстер против гангстера) в любимую серию игр.
• Удерживайте свою территорию и оспаривайте право на землю враждебных банд. Ваши владения будут приносить вам ресурсы, которые очень пригодятся для изготовления нового оружия и предметов.

- Пройдите свой путь!
• Создайте героя по своему образу и подобию в могучем редакторе персонажей!
• Синтезируйте, развивайте и используйте сотни стволов, тачек, боевиков и других инструментов войны: вам будет, из чего выбрать именно то, что подойдет под ваш стиль игры. У каждого гангстера свои предпочтения, от автомата до взрывчатки — а что выберете вы?

*Важно* Для запуска Gangstar: Новый Орлеан требуется iPhone 5 (или новее), iPad mini 2 (или новее), iPad 4 (или новее) или iPod touch (6-е поколение) (или новее). Для игры требуется подключение к Интернету.
_____________________________________________

Заходите на наш официальный сайт: http://gmlft.co/website_RU
Читайте новый блог: http://gmlft.co/central

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:

Facebook: http://gmlft.co/SNS_FB_RU
Vkontakte: http://gmlft.co/SNS_VK_RU
Twitter: http://gmlft.co/SNS_TW_RU
Instagram: http://gmlft.co/SNS_IG
YouTube: http://gmlft.co/GL_SNS_YT

Политика конфиденциальности: http://www.gameloft.com/ru/privacy-notice
Условия использования: http://www.gameloft.com/ru/conditions-of-use
Пользовательское соглашение: http://www.gameloft.com/ru/eula
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания