Fortnite

Fortnite
Новое за март 2018
Категория: Игры, Боевики, Симуляторы Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ. Для доступа к игре НЕОБХОДИМО приглашение от друга или Epic Games. Зарегистрироваться можно на сайте www.Fortnite.com/mobile. Новые приглашения будут рассылаться по мере увеличения мощности серверов. Спасибо за терпение!

Требуется соединение с интернетом и наличие ОС iOS 11 на iPhone 6S/SE, iPad Mini 4, iPad Pro, iPad Air 2, iPad 2017 или более новом устройстве.

«Королевская битва» пришла на мобильные устройства! Создайте отряд и станьте последним выжившим в битве 100 игроков. Стройте укрытия. Уничтожайте врагов. Переживите всех остальных. Заслужите победу.

Мобильная версия Fortnite — тот самый PvP-режим на 100 игроков, знакомый по PlayStation 4, Xbox One, ПК и Mac. Привычная карта, игровой процесс и еженедельные обновления. Постройте форт и сражайтесь, чтобы стать последним выжившим. Присоединяйтесь и играйте в отряде с друзьями, где бы они ни были — в одной комнате с вами или на другом краю света!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!