Forge of Glory: Puzzle & RPG

Forge of Glory: Puzzle & RPG
Новое за май 2019
Категория: Игры, Головоломки, Ролевые игры Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Forge of Glory - новая 3D игра в жанре action RPG, в которой вас ждет война с миллионами игроков за право занять трон и доказать, чья магия сильнее.

В вашей уникальной команде соберутся герои и монстры, и даже могущественные драконы присоединятся к вам на пути к славе! Собирайте камни душ, чтобы призывать существ и добейтесь, чтобы ваша легендарная армия стала непобедимой!

Осада замков и битва за трон

Постройте собственное королевство, и ваши монстры будут защищать его во время PvP сражений. Посылайте свой отряд героев в рейд на других игроков, подбирайте заклинания и изобретайте собственные стратегии для победы в каждой битве. Забирайте чужие сокровища, ни один замок не устоит перед вашей мощью! Попадите в рейтинг лучших чародеев, алмазная лига ждет!

Эпическое путешествие

Добро пожаловать в волшебный мир, где в каждом подземелье хранятся сокровища и камни душ! Вас очарует красивая легенда, в которой драконы и монстры отважно сражаются за ваше королевство. Отправляйтесь в путешествие по множеству локаций, выполняйте сотни заданий и решайте сложные головоломки: на помощь вам придут герои и их боевая магия!

ОСОБЕННОСТИ

Собирайте камни душ и призывайте с их помощью более 120 существ!
Стройте свой замок и тренируйте огромную армию: пусть легендарные монстры и отважные герои встанут на вашу защиту!
Соревнуйтесь в PvP с другими игроками за королевство, отбирайте их ресурсы и сокровища!
Сражайтесь с эпичными боссами и проходите 200+ уникальных подземелий!
Решайте тактические головоломки и подбирайте заклинания, чтобы ни один босс не смог одержать над вами победу!
Выполняйте ежедневный квест и получайте сундук с наградами!
Станьте лучшим чародеем в этом мире, где правят драконы и магия!

Вас ждет абсолютно уникальная мультиплеерная игра, в которой вы можете решать головоломки и придумывать свои стратегии, чтобы покорить каждое подземелье! Призывайте героев и готовьтесь к самым горячим сражениям в истории жанра action RPG!


Подписывайтесь на страницу нашей игры на Facebook, и будьте в курсе всех последних новостей: http://facebook.com/ForgeOfGlory/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я