Football Manager Touch 2017

Football Manager Touch 2017
Новое за ноябрь 2016
Категория: Игры, Спорт, Симуляторы 1 490 р. Оценка пользователей
Подробнее
Игра работает только на iPad Air 1 & 2, iPad Pro 12.9 & 9.7 и iPad mini 2, 3 & 4.

Football Manager Touch™ 2017 – самый полный футбольный менеджер для планшета. Управляйте реальными командами и реальными игроками из более чем 130 лиг со всего мира и наблюдайте за игрой команды с помощью великолепного трехмерного движка.

FM Touch 2017 включает беспрецедентный объем информации об игроках, исчерпывающий тактический инструментарий и ультрареалистичный трехмерный движок.

Новое в этом сезоне в Football Manager Touch 2017:

УЛУЧШЕННЫЙ ПРОСМОТР МАТЧЕЙ
Улучшенный трехмерный движок с новой и улучшенной анимацией с применением технологии motion capture, а также улучшенный ИИ и доработанные стадионы. В игру добавлены новые углы обзора камер, улучшающие впечатления от просмотра матчей.

ВХОДЯЩИЕ
Управление разделом стало более интуитивным. Теперь станет проще общаться и получать ценные советы персонала и тренерского состава.

ВСТРОЕННЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
Благодаря встроенным в игру функциям социальных сетей вы всегда будете в курсе настроений прессы и болельщиков. Следите за слухами о трансферах и мнением болельщиков об изменениях в вашем клубе.

РАСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТА
Вы можете рассчитать матч и перейти сразу же к результату. Это идеальный вариант, если вы уже насмотрелись на игру команды или у вас просто мало времени.

ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ
Теперь ваш тренерский штаб будет работать эффективнее, а вы сможете сосредоточиться на подготовке команды к матчу.

И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ
Вас ждут и другие многочисленные нововведения, включая новые события режима испытаний, а также улучшения работы скаутов.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!