Football Manager Mobile 2017

Football Manager Mobile 2017
Новое за ноябрь 2016
Категория: Игры, Развлечения, Спорт 699 р. Оценка пользователей
Подробнее
Football Manager Mobile™ 2017 — самый быстрый способ привести клуб к футбольной славе. FM Mobile 2017 поддерживается большинством смартфонов и планшетов; эта игра создана, чтобы вы могли играть где угодно и когда угодно.

Вы можете управлять любым клубом из 15 стран по всему миру, в т. ч. клубами из лучших европейских лиг. Вы принимаете решения о трансферах, определяете тактику матча, выбираете стартовый состав и запасных. Ваша задача — сделать так, чтобы были довольны игроки, болельщики и руководство клуба, и привести клуб к победе.

Football Manager Mobile 2017 — нововведения этого сезона:

ДВЕ НОВЫЕ ЛИГИ
Лиг стало больше — теперь можно управлять своими любимыми клубами из Польши и Турции.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС
Благодаря улучшениям интерфейса управление в FM Mobile 2017 стало еще более доступным и интуитивно понятным.

УЛУЧШЕННАЯ РАБОТА СКАУТОВ
Получение прав на подписание игрока — важная составляющая работы менеджера. Находите и нанимайте собственных скаутов, чтобы подписывать новых игроков.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРАНСФЕРНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Арендуйте игроков с правом выкупа, запрашивайте разрешения на работу — теперь в вашем распоряжении больше возможностей для поиска идеального игрока.

БОЛЬШЕ КОНТРОЛЯ НАД ИГРОКАМИ
Теперь вы можете принимать меры и наказывать игроков за слабую самоотдачу, нарушения дисциплины и полученные красные карточки. Применяйте санкции и штрафуйте игроков — покажите им, кто тут главный.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!