Drive Ahead! Sports

Drive Ahead! Sports
Новое за октябрь 2016
Категория: Игры, Спорт, Гонки Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Drive Ahead! Sports – это игры с мячом на машинах! Сыграй в футбол на тачках! Отточи навыки в однопользовательском режиме и брось вызов своим друзьям! Рассекай на разных средствах передвижения от мотокроссных байков до грузовиков-монстров! Стань мастером спорта и придай своим персонажам силу и проворство!

Режим локального мультиплеера вышел на новый уровень! Вызови своих друзей или семью на случайные бесшабашные матчи и покажи им, на что ты способен! Насладись своим мастерством, просматривая повторы! Повторы также можно публиковать в соцсетях. Собери стопицот поклонников и стань звездой Drive Ahead! Sports!

Потрясающие уровни! Уникальные игровые персонажи! Призовая машина, захлёбывающаяся в призах! Пиксельная графика! Как такое может не понравится??! Погнали вперёд в Drive Ahead! Желаем тебе в игре полного успеха!

Оставь отзыв или оцени игру, чтобы мы знали, какого ты мнения о Drive Ahead! Sports!

С нами можно связаться по email по адресу contact [собака] dodreams [точка] com. Наша Политика конфиденциальности: http://dodreams.com/pdf/dodreams_policy.pdf.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!