DragonVale World

DragonVale World
Новое за ноябрь 2016
Категория: Игры, Семейные, Симуляторы Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
У нас вылупилась совершенно новая игра DragonVale! Погрузись в волшебный трехмерный мир, наполненный драконами и приключениями.

Внимание: Ты можешь навсегда пристраститься к вылуплению и выращиванию этих очаровательных драконов! Собери более сотни милых драконов, построй для них парк и наблюдай за потоком посетителей.

Влияй на своих драконов с помощью волшебных заклинаний для изменения их облика и способностей. Торгуй с игроками всего мира, чтобы создать непревзойденный рай для драконов. Расширяй и улучшай свой парк драконов, строя чудные жилища и декорации. Привлекай своих драконов к поискам редких предметов, а затем отправляй их в далекие земли на новом дирижабле за огромными наградами!

• Найди и собери более 140 замечательных драконов, в том числе СОВЕРШЕННО НОВЫХ редких, эпических и заколдованных драконов.
• Выводи очаровательных дракончиков и заботься о них: корми их, накладывай заклинания, занимайся собирательством и снабжением с помощью дирижабля.
• Меняй внешний вид драконов и их способности с помощью заклинаний.
• Построй непревзойденное драконье святилище и укрась его совершенными декорациями.
• Продавай ценные материалы другим игрокам со всего мира.
• Посылай драконов собирать продукты в далекие регионы и получай редкие награды.
• Отправься в путешествие со своими драконами на новейшем дирижабле, чтобы открыть для себя далекие земли и получить щедрые награды.
• Участвуй в увлекательных глобальных временных событиях круглый год.
• Знакомься с миром игры DragonVale World и его очаровательными персонажами.


Установи DragonVale World БЕСПЛАТНО уже сегодня!
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ! Играть в DragonVale World можно совершенно бесплатно, но некоторые игровые предметы можно купить за реальные деньги. Если ты не хочешь использовать эту возможность, отключи функцию покупок из приложения. Для игры в DragonVale World требуется соединение с Интернетом.
______________________________
Игра DragonVale World разработана компанией Backflip Studios, создающей невероятно забавные мобильные игры и являющейся партнером Hasbro, Inc.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами