Distrust

Distrust
Новое за февраль 2019
Категория: Игры, Ролевые игры, Приключения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Вдохновленная фильмом "Нечто", наша игра предлагает Вам провести героев через процедурно генерируемую полярную станцию, выжить в условиях крайнего севера и не потерять рассудок в борьбе с ужасным кошмаром, завладевшим станцией.

Безлюдная полярная станция, в центре которой – двое спасателей, случайно оставшихся в живых после крушения вертолета. Они не решаются заснуть – их сон призывает в эту реальность смертельный кошмар, который буквально вытягивает жизнь из спящего человека; а вынужденная бессонница лишает сил, стремительно уменьшая их шансы на спасение.

Пытаясь найти выход с заброшенной базы, страдая от голода, холода и недостатка сна, герои медленно сходят с ума. И вот они уже не могут полностью доверят ни своему зрению, ни своему слуху, ни своим мыслям. Галлюцинации перемешиваются с реальностью, и становится все труднее отличить правду от вымысла…

Загадочные аномалии, скрывающиеся в темноте ночи
Бескомпромиссные условия крайнего севера
Процедурная генерация полярной станции
Выбор из 15 героев со своими способностями и навыками
Множество случайных событий и неожиданных поворотов
Все возможные виды галлюцинаций с доставкой в голову
Мобильный геймер
+1 + -
18.02.2019 в 04:53
Прошёл обучение, на первый взгляд - увлекательно! По стилистике и элементам геймплея напоминает This War of Mine. Игра, как полагается, переведена на русский и позволяет ознакомиться с геймплеем перед покупкой полной версии.
Danilchenko_D 2780
0 + -
18.02.2019 в 07:58
Мобильный геймер, игра сделана русскими.
Мобильный геймер
0 + -
18.02.2019 в 13:05
Danilchenko_D, которые умело маскируются под китайцев
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!