Dino Isle™

Dino Isle™
Новое за сентябрь 2017
Категория: Игры, Симуляторы, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Dino Isle ™ - это симулятор перспективной охоты от первого лица, где вы столкнетесь с множеством крупнейших и самых опасных динозавров, которые реагируют на их присутствие. Начнем с приключений острых ощущений и озноб с каждым шагом в этом ужасающем действии.

ДИНОЗАВРЫ
Существует множество разнообразных динозавров - от крошечных травоядных до массивных плотоядных, представленных в игре, для охоты, однако некоторые виды имеют разные формы, которые обеспечивают разный уровень сопротивления убиванию и имеют различные уровни урона с уникальным поведением и интеллектом.

АРСЕНАЛ
Выберите правильное оружие для миссии, независимо от того, насколько безумным или непредсказуемым может быть эта проблема. Вам понадобится мощный арсенал и экспертная стратегия шутера, чтобы убить этих динозавров!

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
«Будьте охотником» - Станьте величайшим охотником в мире, как никогда раньше, с появлением специальных бонусов и улучшений для таких функций, как Single-Shot Capsule, stealth и navigation.

«Играйте в свой путь» - используйте очки навыков, чтобы разблокировать Арсенал, который обеспечивает более быструю скорость перезарядки, улучшенную огневую мощь или разблокировать специальные бонусы.

«Исследуйте всю территорию Юрского острова». Игроки имеют возможность исследовать всю смертельную окружающую среду в полностью открытом и свободном роуминге в мире игр с кристально чистыми деталями местности, простирающейся от пышных лесов до массивных гор.

«Most Wanted Missions» - Игроки могут полностью погрузиться в хаос, который извергается в присутствии динозавров. Встреча с мертвыми и массивными динозаврами гарантирована, а также дает игрокам возможность сосредоточиться и уничтожить отдельных существ.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
- В эту игру можно играть бесплатно, но вы можете заплатить реальные деньги за дополнительные предметы
- Эта игра не предназначена для детей.
- В этой игре появляется реклама.
NEWiGames 3525
0 + -
02.10.2017 в 21:35
Довольно не плоха, но динозавриков убивать, которые даже не атакуют, как то не камильфо
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!