Creature Quest

Creature Quest
Новое за январь 2017
Категория: Игры, Приключения, Ролевые игры Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
** Требуется устройство iPhone 5, iPad Air, iPad 4, iPad Mini 2 или новее, а также соединение с интернетом.

Исследуйте постоянно меняющиеся карты с заданиями и собирайте коллекцию существ в этой инновационной стратегически-ролевой игре, разработанной создателем Might & Magic.

= ИГРА О ПОИСКЕ СУЩЕСТВ СОЧЕТАЕТ В СЕБЕ ЭЛЕМЕНТЫ РОЛЕВОЙ ИГРЫ И СТРАТЕГИИ =

• Беритесь за интересные ЗАДАНИЯ, преодолевайте препятствия и ищите сокровища;
• СОБЕРИТЕ и улучшите более 500 волшебных существ;
• Участвуйте в стратегических пошаговых БИТВАХ и применяйте мощные способности — оторваться будет непросто!
• ПОСТРОЙТЕ собственное подземелье и получайте награды за победы в поединках с другими игроками;
• Найдите ГИЛЬДИЮ: в ней можно получать особые награды за поединки и общаться с товарищами;
• Вас ждут ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАНИЯ, а также иные мероприятия, награды, испытания и существа;
• ОТЛИЧНАЯ игра как для любителей ролевых игр, так и для новичков. Играть можно и долго, и недолго; можно просто развлекаться, а можно сражаться;

Игра создана легендарным разработчиком Джоном ван Канегемом, создателем серии стратегических ролевых игр Heroes of Might & Magic (классические фэнтезийные игры, где так и тянет сделать ещё один ход). Данная игра продолжает его длинный список инновационных и высоко оцениваемых игр, сочетающих в себе коллекционирование, ролевые и стратегические элементы.

Неважно, новичок вы в стратегически-ролевых играх, или хорошо их знаете, Creature Quest утолит вашу жажду приключений и увлечёт пошаговыми битвами. Собирайте, сражайтесь и улучшайте существ от огненных драконов и грозных чудовищ до милого дракончика в скорлупе, пушистых котят-магов и дятлов-лесорубов.

Вначале у вас будет команда из 5 существ (включая дракончика в скорлупе), но, по мере того как вы будете развиваться и участвовать в пошаговых ролевых битвах, у вас будет появляться всё больше питомцев, а команда становиться всё сильнее. В коллекцию можно набрать несколько сотен существ! Ищите сокровища, самоцветы и жетоны, нужные для развития питомцев и призвания новых. Чем сильнее существо, тем больше у него волшебных заклинаний, фехтовальных приёмов и других способностей. Найдите себе гильдию для общения и сражений с другими игроками.

Пошаговые стратегические игры динамичны и веселы. Можно просто водить пальцем по экрану, сражаясь быстро и без усилий, либо подбирать наилучшую стратегию для каждого боя. Если вам нравятся пошаговые карточные игры, вам обязательно понравится и наша игра!

Есть три режима игры:
1. ЗАДАНИЯ: на них можно исследовать новые земли, искать сокровища, встречаться и сражаться с разными существами и преодолевать препятствия, напоминающие те, что были в играх Heroes of Might & Magic.
2. БОЕВАЯ БАШНЯ: каждый уровень башни сложнее предыдущего, но со сложностью растут и награды. Также в башне можно пополнить коллекцию существ.
3. ПОДЗЕМЕЛЬЕ: постройте собственное, а потом со своей коллекцией существ нападайте на других игроков, чтобы занять как можно более высокое место в списке лидеров. Дополнительные награды в поединках даются за место, занимаемое вашей гильдией.

В боевой системе широко применяются комбо, и для победы в бою, выполнения заданий и успеха в поединках нужно стратегически собирать и улучшать свои команды. Существа могут использовать стихийные комбо-точки в качестве маны или отдавать их другому участнику команды, усиливая его атаку. Стоит вам освоить систему комбо, как вам станут завидовать все остальные собиратели существ!

Игру Creature Quest можно установить бесплатно. В поисках существ вас ждут удивительные приключения!

Вперёд!

** Примите во внимание, что игра Creature Quest не требует платы за загрузку и собственно игру, но в ней можно делать покупки за настоящие деньги.

Загружая игру Creature Quest, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и условиями предоставления услуг из лицензионного соглашения.

Если у вас есть вопросы, или требуется помощь, напишите нам по адресу help@vcmobile.net.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore