Crash Club - Drive & Smash City

Crash Club - Drive & Smash City
Новое за май 2017
Категория: Игры, Боевики, Гонки Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Никаких правил! Разъезжайте в свое удовольствие по большому прибрежному городу, крушите все на своем пути и уничтожайте других водителей, чтобы заработать очки и выбиться в лидеры!

Невероятное многопользовательское безумие: более 30 игроков одновременно в реальном времени. Разрушайте любые объекты за очки и бонусы, получая новое оружие и способности в процессе игры.

Более 25 уникальных машин и бесчисленные возможности модификации: покраска, наклейки, аксессуары и эмодзи. Управляйте своим гаражом и добывайте лучшие автомобили с мощнейшими способностями. Модифицируйте машины, чтобы сделать их поистине неповторимыми.

Это Crash Club – живой и захватывающий мир от студии Prettygreat, который поднимает мобильные многопользовательские игры на новый уровень!

------------

Помимо стандартных возможностей и внутриигровых покупок, в Crash Club предусмотрена платная VIP-подписка. В нее входят скидки на продаваемые в игре машины и значок «VIP» рядом с вашим именем.

VIP-подписка оплачивается ежемесячно и автоматически продлевается каждый месяц. Стоимость ежемесячной подписки: 5,99 $ (или эквивалентная сумма в местной валюте). Подписка будет продлеваться ежемесячно, если вы не отключите автоматическое продление в течение 24 часов до истечения текущего оплаченного периода.

Пользователь может управлять подписками и отключать автоматическое продление в настройках учетной записи iTunes после покупки. Нельзя отменить подписку в течение уже оплаченного периода.

Политика конфиденциальности: http://www.prettygreat.com/privacy/
Условия обслуживания: http://www.prettygreat.com/terms/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально