Cogret

Cogret
Новое за октябрь 2019
Категория: Игры, Экшен, Приключения 229 р. Оценка пользователей
Подробнее
Испытайте самую эпическую игру на выживание с зомби с новой картой, выловами и оружием каждые 2 недели до декабря, а 25 декабря будет загружено финальное обновление с «ОФИЦИАЛЬНОЙ КАМПАНИЕЙ ИСТОРИИ» игры!

Campaing Strory:
В 2020 году смертельный вирус распространился по всему земному шару, убив 80% человечества и превратив их в «зомби», оставшиеся люди были вынуждены искать убежище в космосе, пока они выясняли, как остановить смертельный вирус. В 3000 году люди решили отправить на Землю специальное подразделение под названием Когрет, чтобы убить и очистить оставшихся людей, которые носят зараженный вирусом, для восстановления Земли.

Эта игра работает на игровом консольном качестве Unreal Engine 4 на ходу. Обеспечивает потрясающую HD-графику и звуковой дизайн.

Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения или проблемы с игрой, пожалуйста, отправьте нам письмо по электронной почте:
support@cogret.com
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально