Citytopia

Citytopia
Новое за январь 2019
Категория: Игры, Стратегии, Симуляторы Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Проектируйте, стройте и управляйте самым крутым городом в Citytopia — новой игре для магнатов-градостроителей от создателей Rollercoaster Tycoon Touch!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
• Постройте самый ЧУДЕСНЫЙ город на земле, начиная с малого. Открывайте и размещайте различные виды зданий — дома, заводы, магазины и красивые парки. С каждым новым зданием ваш город расширяется, привлекая новых жителей и развивая экономику.

• ОГРОМНАЯ игровая площадка: откройте один за другим все районы, купите больше зданий и расширьте свое поселение от скромного поселка до огромного мегаполиса.

• Выполняйте СЛОЖНЫЕ задания и контракты: выявляйте потребности горожан и соединяйте заводы с магазинами, а магазины с домами. Производите и торгуйте различными товарами, чтобы удовлетворить потребности населения. Следите за ЧИСТОТОЙ окружающей среды и поддерживайте уровень СЧАСТЬЯ своих горожан. Продвигайтесь в игре и получайте награды в виде монет и опыта, чтобы повысить свой уровень и РАЗВИВАТЬ свой город дальше.

• Карты. Соберите ОБШИРНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ карт: открывайте день за днем бесплатные наборы, в которых найдете новые здания, украшения, транспортные средства и многое другое. Размещайте карты, чтобы расширить свой горд, или потратьте их для улучшения существующей инфраструктуры. Ищите редкие и эпические карты с запредельными параметрами, например, карты небоскребов или экологически чистых транспортных средств.

Это приложение ДОСТУПНО БЕСПЛАТНО и включает покупки внутри приложения. Вы можете отключить внутриигровые покупки в настройках вашего устройства.

Пользовательское соглашение: https://www.atari.com/tos

Следите за новостями о Citytopia в Facebook!
https://www.facebook.com/Citytopia/

Наслаждайтесь игрой!!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально