Cave FRVR -космический корабль

Cave FRVR -космический корабль
Новое за март 2019
Категория: Игры, Боевики, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Войдите в пещеру и исследуйте глубины чужой планеты, где ваши навыки пилотирования будут единственной вещью, которая может вас спасти! Запустите двигатели вашего космического корабля, позвольте турбинам вращаться, прыгать через платформы и плавно сажать лунную посадочную площадку на заправочную базу. Как далеко вы можете попасть в эту космическую посадку?

Готовы ли вы оттачивать свои навыки пилотирования и прокладывать себе путь через бесконечно глубокую пещеру?


Пилотирование футуристического космического корабля выглядит сложным, но в Cave FRVR вы будете пролетать через пещеру и управлять посадочной площадкой Луны как настоящий космонавт всего одним пальцем! Простой в освоении физический контроль: коснитесь экрана, чтобы управлять двигателями космического корабля и контролировать тягу, чтобы разумно избегать всех препятствий внутри пещеры.

Cave FRVR - это действительно ретро-аркадный опыт, разработанный для обоих игроков, которые ищут забавное время, управляя футуристическим космическим кораблем и игроками, ищущими реальную проблему разведки. Простой и невероятно захватывающий геймплей, легко играть, но трудно освоить. Заполните ежедневные миссии и мини-квесты, чтобы получить дополнительные вознаграждения. Осмелитесь, чтобы попасть на бонусные этапы, только самые смелые пилоты передают вызов.

Поднимите свой космический корабль, собирая драгоценные камни на вашем пути к глубине. Оснайте мощные и полезные предметы, такие как лазеры, энергетические щиты или гаджет для притяжения драгоценных камней. Возьмите защитные щитки вдоль пути, чтобы помочь защитить ваш космический корабль от грохота в прочные стены и уничтожить ваше судно. Защитные экраны также являются полезной защитой от любых подпольных злоумышленников, с которыми вы можете столкнуться, когда вы перемещаете многочисленные повороты.

Пилотируйте свой космический корабль через пещеру, заполненную сталактитами, астероидами, бомбами и заправочными платформами. Соберите драгоценности и наблюдайте, как ваш счет увеличивается, когда вы путешествуете в глубины и открываете секреты пещеры FRVR. Не волнуйтесь, есть платформы, на которых вы можете заправлять и собирать очки, но вам нужно ловкость и быстрые рефлексы - дождаться появления вашего шасси перед тем, как опустить свой корабль! Выжить как можно больше в неземном мире, когда вы исследуете экзотические пещеры.

Стреляйте в лазеры, чтобы уничтожить скалы, поразить ракетный удар вашего космического корабля и избежать астероидов, которые преследуют вас. Обновите свой космический корабль новым снаряжением, которое вы найдете глубоко в пещере, снарядите их на космической станции. Каждая часть вашего космического корабля может быть модернизирована, от получения притяжения притяжения драгоценных камней, для установки сверхмощного нового двигателя, поэтому собирайте новые механизмы во время вашего исследования во всех скрытых коробках снабжения и сделайте свой космический корабль самым быстрым космическим аппаратом в галактике.

Пещера FRVR - игра с низким уровнем хранения, вам не нужно играть более 30 мб! Эта игра с бесплатной луной предназначена только для того, чтобы бесплатно побывать с вами в веселой игре. Легко играть в космическую разведку с невероятно захватывающим и простым управлением, поэтому и молодые, и взрослые могут веселиться. Играйте в онлайн-режиме или в автономном режиме, так как вам не нужно подключение к Интернету для игры в эту приземную игру. И расслабьтесь, вы можете играть столько, сколько хотите, нет предела времени!

Вам это нравится? У нас для вас много бесплатных игр!
http://frvr.com
https://cave.frvr.com
http://fb.me/frvrgames
http://fb.me/cave.frvr.instant
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я