Brave Hand

Brave Hand
Новое за ноябрь 2017
Категория: Игры, Карточные, Развлечения Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Вы приземлились на таинственный остров и обнаружили давно забытую карточную игру. Играя в нее, вы начинаете разгадывать ключи к ее происхождению, стратегии и скрытые способности. Хватит ли вам смелости, чтобы открыть все ее секреты?

Brave Hand - это оригинальная однопользовательская карточная игра на удачу. Элегантно проста, но в тоже время глубоко замысловата. Играя, вы открываете историю о Страннике и Хранителе, изображенную на 16-ти темах, великолепно расписанных вручную. Элегантный дизайн, сочетающий в себе простоту классических карточных игр, Тест Воли Покера и стратегию коллекционных карточных игр.

Brave Hand была вдохновлена стремлением к более стратегической и захватывающей однопользовательской карточной игре. Игра принимает стиль игры в пасьянс и усиливает ее с большей конкуренцией, напряженностью и стратегическим принятием решений. Это бесконечно забавная игра, которая на долгие годы заставит вас гадать и думать.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я