Beat The Dead

Beat The Dead
Новое за ноябрь 2018
Категория: Игры, Боевики, Аркады Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Сокруши армию зомби в игре Beat the Dead! Сражайся за свое выживание в мире полном ходячих мертвецов! Постарайся остановить опасный вирус, который заполонил Землю! Выполняй задания, чтобы выжить! Очищай зоны от зараженных, уничтожай вирусные колонии, заводи генераторы с вакциной и вступи в битву с огромным зомби боссом! В качестве награды за выполнения задания, ты будешь получать крутой лут - огромный арсенал оружия с различными характеристиками! Пистолеты, дробовики, автоматы и многое другое!

В игре Beat the Dead ты встретишь различные типы нежити такие как обычные ходячие, бронированные зараженные, смертоносные толстяки и многих других! Читай журнал, чтобы разработать свою тактику и увидим, сможешь ли ты пережить апокалипсис! Улучшай оружие, чтобы сделать его более смертоносным! Твой последний день еще не настал, так что жми на курок и сражайся за свою жизнь! Удачи!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore