Battlejack

Battlejack
Новое за август 2017
Категория: Игры, Приключения, Ролевые игры Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Собери сотни легендарных героев. Одолей эпических титанов со своей гильдией. Участвуй в рискованных, но стоящих того битвах с уникальной боевой системой на основе блек-джека.

ПОБЕДА ИЛИ НИЧЕГО
Исследования, сбор трофеев и персонализация героев, знакомые по RPG, с неповторимым флёром блек-джека!
Набери 21, чтобы все твои герои получили усиление. Но знай: жадность будет наказана! Сыграешь ли ты осторожно или поставишь на кон всё?

СОБЕРИ ЛЕГЕНДАРНЫХ ГЕРОЕВ
Сражайся и собирай сотни уникальных героев, побеждая и покоряя врагов! Подбирай и смешивай, чтобы собрать идеальную команду, от странного союза троллей и пиратов до команды милых единорогов и котят – твои возможности безграничны!

ОДОЛЕЙ ЭПИЧЕСКИХ ТИТАНОВ СО СВОЕЙ ГИЛЬДИЕЙ
Плечом к плечу с соратниками по гильдии сражайся с титанами, помогая тем самым друг другу подняться на вершину таблицы лидеров!
Как говорится в гоблинской пословице: Хочешь жить мало – сражайся один, хочешь жить долго – ищи товарищей. Ну или как-то так.

РАЗВИВАЙ И СНАРЯЖАЙ СОТНИ ГЕРОЕВ
Зачем довольствоваться малым, когда можно создать супер-пупер-огнём-плюющего-смерть-несущего-взглядом-убивающего монстра? Всё в твоих руках: Сливай, улучшай и изменяй своих героев, чтобы сделать их ещё сильнее и круче!
При должном старании твои хилые неумёхи станут непобедимым богами войны и сражений!

ИССЛЕДУЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ МИРЫ
Освободи мифическое дерево Иггдрасиль от сил хаоса, приняв участие в приключении, призванном вернуть равновесие элементов в мир Мидгарда! И всё это, пока ты убиваешь время в автобусе или сидишь в туалете. Разве современные игры не чудесны?

Посети наш официальный сайт: http://battlejack.net/ Подпишись на нас в Facebook: https://www.facebook.com/battlejackofficial/ и будь в курсе последних новостей Battlejack! Это приложение позволит тебе покупать виртуальные предметы. Политика конфиденциальности: https://nexonm.com/mobile-privacy-policy/ Условия использования: https://nexonm.com/mobile-terms-and-conditions.htm
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!