Battle Bay

Battle Bay
Новое за май 2017
Категория: Игры, Боевики Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Сразись с реальными противниками и укроти волны в командной игре в режиме реального времени.

Сетевая арена в твоем кармане. Выбери корабль, установи на него пушки и вместе с товарищами дай бой соперниками в морских PvP-боях для команд из пяти игроков. Покажи врагу свой тактический гений и силу своих орудий, а затем улыбнись и помаши ему ручкой, пока он скрывается под водой!

Сетевое безумие для мобильных устройств
Захватывающие командные бои на экране мобильных устройств! Вместе с союзниками дай бой соперникам со всего мира в морских сражениях — все, чтобы скрасить ожидание на автобусной остановке!

Выбери корабль
Сражайся на 5 кораблях: Enforcer, использующихся в нападении; Defender, практически неразрушимых плавучих танках; Shooter, обладающих широчайшим набором орудий; Speeder, быстро снующих по полю боя; и Fixer, помогающих союзникам остаться на плаву. Улучшай свои корабли и увеличивай их прочность, защиту, скорость и огневую мощь!

Орудия, броня, предметы, способности
Пушки, торпеды, мины — собирай, объединяй и усиливай предметы с помощью разветвленной системы улучшений. Используй предметы нападения или обороны, подходящие твоему стилю игры. Сделай все, чтобы удержать команду на плаву!

Стратегия — ключ к победе
Нападай на врагов, паля из всех орудий, или уйди в глухую оборону и захвати контрольную точку. Различные классы кораблей, каждый с уникальными способностями и снаряжением: орудиями, броней, предметами и перками, — позволят воплотить в жизнь любую стратегию.

Вступи в гильдию
Создай гильдию и вместе с друзьями побеждай врагов в сражениях. Находи соперников в таблице лучших гильдий. Удастся ли тебе воцариться на ее вершине?

Задания, достижения и турниры
Выполняй задания, чтобы получить золото или сахар, или проходи серии поручений, за которые можно получить редкую добычу! Зарабатывай достижения (например, протаранив горящим остовом своего корабля противника) и вместе с ними — сверхценные жемчужины! Каждые 2 недели соревнуйся в турнирах и сражайся за эксклюзивные награды!

VIP-подписка
Оформи VIP-подписку в Battle Bay и получай эксклюзивные преимущества каждую неделю или месяц.

Преимущества VIP-подписки:
— На 50 % больше наград за бои и никакой рекламы;
— Ускорение тренировки команды на 20 %;
— Одно бесплатное обновление магазина в день;
— Доступ к VIP-чату.
VIP-подписку можно обновлять еженедельно или ежемесячно за $4,99 или $9,99 соответственно. Оплата осуществляется с помощью учетной записи iTunes после первого подтверждения покупки VIP-подписки. VIP-подписка будет автоматически обновляться за 24 часа до окончания текущего оплаченного периода.

Управлять настройками автовозобновления подписки можно в настройках учетной записи iTunes. После отмены подписки она продолжит действовать до окончания текущего оплаченного периода.

---

Условия использования: http://www.rovio.com/eula

Политика конфиденциальности: http://www.rovio.com/privacy

Игра может содержать следующее:
— Прямые ссылки на сайты социальных сетей, предназначенные для аудитории старше 13 лет.
— Прямые интернет-ссылки, которые могут увести игроков из игры на любую веб-страницу.
— Рекламу продуктов Rovio, а также продуктов избранных партнеров.
— Возможность совершать покупки внутри приложения. Плательщик должен быть извещен заранее.
— Для работы этого приложения может потребоваться подключение к Интернету. Плата за подключение к Интернету взимается согласно вашему тарифному плану. После первой загрузки будут загружены дополнительные файлы, что может увеличить расходы на оплату Интернет-трафика.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами