Аво

Аво
Новое за февраль 2019
Категория: Игры, Приключения, Семейные Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Игра «Аво» (Avo) — это история молодого изобретателя Билли и авокадо, которое ему удалось оживить. Вы играете за Аво — первое в мире авокадо, которое решает загадки, любит активно действовать и борется с преступностью.

Стремясь сделать открытия, проявить храбрость и изобретательность, вы проведете Аво по волшебному миру в поисках подсказок, столкнетесь с грандиозными препятствиями и увидите, как далеко сможет зайти авокадо.

8 ЭПИЗОДОВ ВОЛШЕБНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Проведите Аво через прекрасный мир изобретений и волшебства — сюжет этой истории разворачивается, крутится и поворачивается от эпизода к эпизоду.

ГЕЙМПЛЕЙ, НЕВИДАННЫЙ РАНЕЕ В МИРЕ
Играйте внутри видео, взяв на себя управление Аво, чтобы вести его по миру. Игра «Аво» (Avo) — это телевидение, к которому впервые можно прикоснуться.

СТАНЬТЕ АВОКАДО, КОТОРОЕ НУЖНО МИРУ
Найдите подсказки и разгадайте тайны, чтобы победить своих врагов и спасти мир.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ КАК В КИНО
Во время игры вы увидите великолепную окружающую обстановку, экзотические локации (!) и великолепную актерскую игру, а также услышите звук как в кино
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!