Aviation Empire Platinum

Aviation Empire Platinum
Новое за январь 2017
Категория: Игры, Стратегии, Симуляторы Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Есть ли у вас деловая жилка, чтобы покорить земной шар и создать свою авиаимперию? Теперь вы можете лететь к успеху в нашей новой стратегической игре об управлении авиакомпанией — Aviation Empire Platinum.

Вы начинаете с исторического 1919 года, в который компания KLM Royal Dutch Airlines осуществила свой первый рейс, и ваши задачи включают вложение средств, строительство в различных точках мира и налаживание путей сообщения между ними. Каждый период времени — это новые этапы истории авиации с технологическими и конструкторскими достижениями, которые помогают улучшить вашу инфраструктуру.
Создайте собственную авиакомпанию, выбирая пункты назначения, вкладывая средства в самолеты и проектируя свои аэропорты. Поддерживайте авиапарк в хорошем состоянии и удовлетворяйте своих клиентов, определяя самые популярные направления и повышая уровень удобств в аэропортах.

Сможете ли вы создать заботливую инновационную авиакомпанию, которая просуществует до сегодняшнего дня? Пора подниматься в небеса.

Ключевые особенности:
- Разрабатывайте собственные направления, налаживая пути сообщения по всему миру.
- Вкладывайте средства и получите право на посадку в 145 городах земного шара.
- Ваша авиакомпания будет развиваться вместе со всем миром, а самолеты будут становиться больше и быстрее.
- Улучшайте аэропорты, повышая уровень удобств для пассажиров и строя гостиницы, тематические парки, торговые центры и многое другое.
- Изучайте таблицу статистики, чтобы стать лучшим директором.
- Заходите в игру через Facebook, Twitter или Google+, чтобы пользоваться социальными функциями и другими преимуществами.
- Отмечайтесь в настоящих аэропортах и открывайте пункты назначения в игре!

БУДЬТЕ С НАМИ
Facebook: https://www.facebook.com/aviation.empire/
Twitter: https://twitter.com/All_4_Games
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCZM264rqhBWtPdCTY8691jQ

* Внимание. Игра бесплатная, но некоторые игровые предметы можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту возможность, отключите покупки в приложениях в настройках своего устройства.
** Игра не поддерживается iPhone 3GS, iPad 1, iPad Touch 4th Generation и более ранними устройствами.

Чтобы оказывать индивидуальное обслуживание и улучшать игру, мы запоминаем и храним данные о том, как вы играете. Эти данные полностью анонимны и не включают личных данных. Они используются только Channel 4 и нашими доверенными партнерами. Если хотите, вы можете отключить аналитические программы на экране настроек. В игре отображается реклама других продуктов и услуг Channel 4, а также некоторая реклама сторонних продуктов и услуг. Загружая это приложение, вы принимаете наше пользовательское соглашение (http://www.channel4.com/programmes/all-4-games/articles/all/game-terms-and-conditions), политику конфиденциальности и политику использования файлов cookie.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!