Ash of Gods: Tactics

Ash of Gods: Tactics
Новое за сентябрь 2019
Категория: Игры, Развлечения, Карточные Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Я помню тот день, когда пылающая звезда упала на землю. Тысячи людей погибли, когда-то процветающие страны были уничтожены, а города превратились в руины. Это было давно... Города снова отстроены, и люди вернулись к своей мирной жизни. Но я знаю — грядет Жатва.
Мир Терминума на краю войны. Я чувствую это. Много крови будет пролито. Они идут. И смерть идет за ними.
Но все еще есть надежда. Шанс изменить мрачный жребий. Я не хочу видеть гибель этого мира. И мне нужна твоя помощь в этом тяжелом и опасном путешествии. Встанешь ли ты рядом со мной?
Приквел к Ash of Gods: Redemption, удостоенной множества наград, уже здесь!
Соберите свой отряд, управляйте им, нанимайте и тренируйте юнитов, прокачивая их так, как считаете нужным. Находите и покупайте могущественные артефакты, чтобы сделать своих персонажей сильнее, закончите колоду магических карт, чтобы удивлять соперников на поле боя и создавайте уникальные стратегии, чтобы пробиться через множество тяжелых сражений и противостоять Жатве.
● 24 сражения в story-mode с тремя уровнями сложности. Сможете ли вы одолеть их все?
● PvP-mode: создайте сильную команду и соревнуйтесь с другими игроками, чтобы занять свое место среди сильнейших
● Сделайте свой отряд уникальным: подбирайте персонажей, прокачивайте их, находите артефакты и карты, которые наилучшим образом соответствуют вашей стратегии
● Потрясающая, выдающаяся нарисованная 2D графика и «живые» анимации, созданные с помощью технологии ротоскопирования
● Увлекательная история, являющаяся предысторией к Ash of Gods: Redemption
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore