Art Of War 3: Global Conflict

Art Of War 3: Global Conflict
Новое за март 2017
Категория: Игры, Стратегии, Симуляторы Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
Уникальная MMO RTS для избранных! Для тех, кто умеет думать как стратег, действовать в тяжелых боевых условиях и принимать решения, достойные настоящего командира. Слабакам здесь не место!

А ты готов к такому испытанию, генерал?

Эта стратегия реального времени в лучших традициях классических RTS. Тебе предстоит сражаться с другими игроками в PvP боях, придумывать разнообразные тактики боя, разрабатывать свои победные стратегии, совершенствовать пехоту, технику, танки, флот, авиацию и супер-оружие для получения превосходства над противником на поле боя.

Действия игры разворачиваются в недалеком будущем. Мир охвачен глобальным конфликтом между Конфедерацией и Сопротивлением. Выбери свою сторону и сражайся плечом к плечу с другими командирами, чтобы победить в этом противостоянии!

● Классическая система управления в боях. Управляй каждым юнитом, как в компьютерных RTS-играх.
● PvP бои в реальном времени с потрясающей графикой и детализацией обеспечат полное погружение.
● Разнообразие боевых единиц и тактических возможностей позволяет изобретать разные стратегии победы.
● Две противоборствующие фракции со своими особенностями, уникальными боевыми единицами, сильными и слабыми сторонами.
● Система улучшения боевых единиц и строений дает широкие возможности по созданию своей уникальной победоносной армии.
● Непрерывная война за мир, в которой кланы сражаются за господство над отдельными регионами и над всем миром (в разработке).
● Огромная кампания за каждую фракцию на десятки часов игрового времени.

В PvP-боях принимают участие от 2 до 4 игроков одновременно. Каждый игрок строит свою базу, производит танки, пехоту, корабли и самолеты. Каждый юнит на поле боя находится под непосредственным управлением игрока, как в классических РТС-играх (real-time strategy). Игра открывает безграничные возможности для формирования различных тактик боя и победных стратегий.

Вступай в ряды избранных генералов!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore