Angry Birds AR: Isle of Pigs

Angry Birds AR: Isle of Pigs
Новое за апрель 2019
Категория: Игры, Симуляторы Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
В мобильном приключении с дополненной реальностью Angry Birds AR: Isle of Pigs вам предстоит снова объединиться с Редом, Чаком, Бомбом и Синей троицей и спасти похищенные яйца! На уединенном острове вас ждут жадные зеленые свиньи и свыше 40 увлекательных уровней (вскоре их станет еще больше). Персонажи Angry Birds буквально оживают на ваших глазах, гармонично дополняя окружающий вас реальный мир. Проложите себе путь к беззаботному городку через заросли джунглей, засушливые пустыни и замерзшие земли, верните все яйца и не забудьте устроить побольше хаоса и получить за это звезды. Управляйте рогаткой и запускайте любимых птичек в строения, которые в точности повторяют обстановку вокруг вас в реальном мире, будь то дом, офис или даже парк.

Благодаря дополненной реальности вы можете самостоятельно пройтись вокруг строений, наложенных на предметы в вашем окружении, чтобы найти хрупкие элементы, удачные позиции для выстрела и скрытые сюрпризы, которые помогут вам уничтожить как можно больше зеленых свиней, заработать побольше очков и открыть новые материалы. Вы даже можете менять размер игры, подстраивая ее под себя и окружение, и получать еще больше приятных впечатлений. Приключения ждут!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени