Royal Revolt 2

Royal Revolt 2 Жанр: MMO-Стратегия оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Royal Revolt 2» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Royal Revolt 2» состоялся в феврале 2014 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Royal Revolt 2» находится в разделе «MMO-Стратегии». Игру можно охарактеризовать как MMO-Стратегия. Редакция app-s оценила «Royal Revolt 2» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«Royal Revolt 2» в немалой степени выделяется на фоне других игр подобного жанра на iOS и Android. Чем? А тем, что в игре элементы MMO синтезированы с подвидом стратегий Tower Defence/Offence.

Результатом этого стал поразительно увлекательный геймплей, который предлагает игроку думать над башенной защитой своего владения, и тем, как его войско будет преодолевать оборону других игроков. И все это находится в плоскости исключительно механики TD.

Как и в любых современных TD, на поле боя также присутствует герой. В нашем случае роль героя уготована королю. Его следует не только грамотно направлять, но и развивать. Освоенные навыки вам определенно понадобятся в штурме.

«Royal Revolt 2» активно поддерживается разработчиками, постоянно получает обновления и имеет огромное комьюнити. Великолепный пример отличной мобильной игры.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPad 1
Снимок экрана iPad 2
Снимок экрана iPad 3
Снимок экрана iPad 4
Снимок экрана iPad 5

Если у вас есть мнение по поводу Royal Revolt 2, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore