PewDiePie's Tuber Simulator

PewDiePie's Tuber Simulator Жанр: Симулятор Youtube-блогера оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«PewDiePie's Tuber Simulator» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «PewDiePie's Tuber Simulator» состоялся в сентябре 2016 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «PewDiePie's Tuber Simulator» находится в разделе «Симуляторы». Игру можно охарактеризовать как Симулятор Youtube-блогера. Редакция app-s оценила «PewDiePie's Tuber Simulator» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Видеоблогер PewDiePie породил немало коммерчески успешных продуктов и одним из них стал мобильный симулятор Youtube-блогера «PewDiePie's Tuber Simulator».

В игре мы примерим на себя роль новичка на Youtube, который мечтает стать таким же известным и богатым, как PewDiePie. Или даже еще более известным и богатым! Все в ваших руках.

По большому счету игрушка является неким набором мини-игр, между которыми мы будем обустраивать свое жилище (оно же штаб квартира по совместительству). Несмотря на некую простоту, «PewDiePie's Tuber Simulator» кажется очень оригинальной и самобытной игрой, проводить врем за которой – одно удовольствие.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу PewDiePie's Tuber Simulator, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я