MyBrushes Pro

MyBrushes Pro Тип: Программа для рисования оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«MyBrushes Pro» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «MyBrushes Pro» состоялся в августе 2013 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «MyBrushes Pro» находится в разделе «Программы для рисования». Программу можно охарактеризовать как Программа для рисования. Редакция app-s оценила «MyBrushes Pro» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

MyBrushes Pro — мобильное приложение для скетчей, чертежей и рисунков. Основной отличительной особенностью программы для рисования от effectmatrix является отсутствие лимита на размер холста и количество слоев. MyBrushes Pro включает около 100 видов самых разнообразных кистей, имитирующих эффект рисования маслом, акварелью, карандашом и так далее.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу MyBrushes Pro, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами