Adobe Illustrator Draw

Adobe Illustrator Draw Тип: Программа для рисования оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Adobe Illustrator Draw» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Adobe Illustrator Draw» состоялся в октябре 2014 года. В данный момент приложение доступно для , а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Adobe Illustrator Draw» находится в разделе «Программы для рисования». Программу можно охарактеризовать как Программа для рисования. Редакция app-s оценила «Adobe Illustrator Draw» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Мощный программный продукт Adobe для мобильных устройств, адресованный художникам, иллюстраторам, графическим дизайнерам, а также всем тем, кого интересуют векторные изображения. При создании векторных рисунков, Adobe Illustrator Draw позволяет увеличивать работу до 64 раз для более детальной прорисовки элементов, работать с несколькими слоями изображений и рисунков, вставлять фигуры из Capture CC и использовать при этом стилус (Adonit, Wacom, Pencil by 53 и Apple Pencil). По завершению, рисунок может быть отправлен в Photoshop или Illustrator.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Adobe Illustrator Draw, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально