Numbers

Numbers Тип: Офис (таблицы) оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«Numbers» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Numbers» состоялся в сентябре 2010 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Numbers» находится в разделе «Офисные приложения». Программу можно охарактеризовать как Офис (таблицы). Редакция app-s оценила «Numbers» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Numbers — приложение компании Apple для работы с электронными таблицами на iPad или iPhone. Numbers включает в себя приятный интерфейс, более 30 шаблонов для оформления таблиц, поддержку iCloud, что обеспечивает синхронизацию таблиц на всех ваших устройствах, и возможность импорта документов Microsoft Excel и CSV.

Что немаловажно, работать с Numbers можно не только на мобильных устройствах, но и через веб-формe с ПК (зайдя на сайт icloud.com). Все внесенные изменения тут же сохраняются и становятся доступными для просмотра с других устройств.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Numbers, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я