Microsoft OneNote

Microsoft OneNote Тип: Блокнот оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Microsoft OneNote» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Microsoft OneNote» состоялся в декабре 2011 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Microsoft OneNote» находится в разделе «Дневники и блокноты». Программу можно охарактеризовать как Блокнот. Редакция app-s оценила «Microsoft OneNote» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Microsoft OneNote — мобильное приложения для создания записей от Microsoft Corporation. Программа позволяет создавать заметки, переименовывать, сортировать, копировать, а затем использовать свои наработки на любом из имеющихся мобильных устройств — смартфоне или планшете — благодаря возможности синхронизации в облаке. Также предусмотрена возможность осуществлять поиск по заметкам и защитить записи посредством установки пароля или использования Touch ID.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Microsoft OneNote, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания «Lonesome Village» – сила дружбы