Evernote

Evernote Тип: Блокнот оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Evernote» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Evernote» состоялся в июле 2008 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Evernote» находится в разделе «Дневники и блокноты». Программу можно охарактеризовать как Блокнот. Редакция app-s оценила «Evernote» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 2 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Evernote представляет собой онлайн-сервис по созданию и хранению заметок различного типа — текст, рисунки, фотографии, аудиофайлы, PDF-документы и даже копии веб-страниц. Примкнуть к числу пользователей Evernote просто: достаточно установить приложение на свое мобильное устройство или воспользоваться веб-формой. При этом не так важно где именно вы закончили работать над заметками, поскольку все содержимое аккаунта будет синхронизировано между компьютером, смартфоном или планшетом.

Evernote поможет не только сохранить все ваши идеи, организовать документы, но и уберечь все это от любопытных глаз посредством блокировки мобильного приложения паролем.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Evernote, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально