Bamboo Paper

Bamboo Paper Тип: Блокнот оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Bamboo Paper» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Bamboo Paper» состоялся в июне 2011 года. В данный момент приложение доступно для iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Bamboo Paper» находится в разделе «Дневники и блокноты». Программу можно охарактеризовать как Блокнот. Редакция app-s оценила «Bamboo Paper» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Тоскуете по бумаге и ручке? Обратите внимание на Bamboo Paper — мобильное приложения для создания рукописных заметок от компании Wacom, знающей толк в линия и точках. Bamboo Paper предложит вам набор из шести кистей и перьев для выразительного письма, выполнения набросков, рисунков и пометок. Фиксируйте идеи, творите и делитесь своими работам в Inkspace.

Скриншоты

Снимок экрана iPad 1
Снимок экрана iPad 2
Снимок экрана iPad 3
Снимок экрана iPad 4
Снимок экрана iPad 5

Если у вас есть мнение по поводу Bamboo Paper, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore