BlaBlaCar

BlaBlaCar Тип: Поиск попутчиков оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«BlaBlaCar» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «BlaBlaCar» состоялся в мае 2014 года. В данный момент приложение доступно для iPhone, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «BlaBlaCar» находится в разделе «Программы для автолюбителей». Программу можно охарактеризовать как Поиск попутчиков. Редакция app-s оценила «BlaBlaCar» на 5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

BlaBlaCar — полезное приложение для путешествий, экономящее силы и деньги. Сервис позволяет попутчикам — водителям со свободными местами в машине и пассажирам — найти друг друга, чтобы разделить расходы на поезду между собой.

Если вы водитель — загрузите BlaBlaCar и предложите поездку. Если вы пассажир, установите BlaBlaCar и отыщите водителя, с которым вам по пути. Сделать это можно быстро и просто, уточняя все датели через сообщения прямо в приложении.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу BlaBlaCar, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Перезвоните мне пожалуйста, 8 (962)685-78-93 Антон.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!