GoodReader

GoodReader Тип: Файловый менеджер оценка пользователей оценка app-s В App Store

Общая информация, оценки

«GoodReader» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «GoodReader» состоялся в мае 2014 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad.

В нашем каталоге лучших мобильных программ «GoodReader» находится в разделе «Файловые менеджеры». Программу можно охарактеризовать как Файловый менеджер. Редакция app-s оценила «GoodReader» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

GoodReader — универсальное приложение для чтения практического всего, что только может оказаться на вашем iPhone или iPad: документов, книг, фильмов, карт, фотографий. Программа GoodReader позволяет группировать файлы по папкам, отмечать, редактировать, переименовывать, а также архивировать и распаковывать архивы непосредственно с мобильного устройства.

GoodReader прекрасно подходит для просмотра, сортировки, редактирования файлов и работы с облачными сервисами, вроде Dropbox, OneDrive, Google Drive.

Скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу GoodReader, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски