Angry Birds Star Wars II

Angry Birds Star Wars II Жанр: Головоломка оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«Angry Birds Star Wars II» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «Angry Birds Star Wars II» состоялся в сентябре 2013 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «Angry Birds Star Wars II» находится в разделе «Головоломки». Игру можно охарактеризовать как Головоломка. Редакция app-s оценила «Angry Birds Star Wars II» на 4 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«Angry Birds Star Wars II» – одна из интереснейших интерпретаций звездных войн. Будучи в «обертке Angry Birds», игра серьезно выделяется даже среди других представителей серии.

Большое количество птиц, каждая из которых представляет собой персонажа из трилогии звездных войн. Саундтрек также взят из трилогии, но видоизменён в шутливой манере, чтобы подчеркнуть несерьезность происходящего. Но главной особенностью игры является то, что можно поиграть за темную сторону, то есть за свиней. Игровой процесс от этого не меняется, но все равно чувствуется разнообразие. Но и без существенных минусов не обошлось, серьезный дисбаланс в «Angry Birds Star Wars II» вносит валюта, за которую мы можем покупать дополнительных птиц.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу Angry Birds Star Wars II, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски