War Robots

War Robots Жанр: MMO-Action оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«War Robots» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «War Robots» состоялся в апреле 2014 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «War Robots» находится в разделе «MMO-Action». Игру можно охарактеризовать как MMO-Action. Редакция app-s оценила «War Robots» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

«War Robots» можно назвать игрой, которая произвела своеобразную революцию на рынке MMO в рамках мобильных платформ. Разработчики превосходным образом реализовали заведомо популярный сеттинг – командные бои огромных мехов (пилотируемых людьми роботов).

Напряженные сражения неповоротливых груд железа могут напомнить танковые баталии в духе «World of Tanks Blitz», а хорошая графика и большие возможности для апгрейда мехов способствуют высокой реиграбельности.

Атмосфера войны будущего будоражит, впечатляет и увлекает. Из «War Robots» получился великолепный MMO-Action, который уверенно занял свою нишу и не отпускает от себя лояльных игроков уже долгие годы. Замечательная игра.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу War Robots, вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я