My Om Nom («Мой Ам Ням»)

My Om Nom («Мой Ам Ням») Жанр: Аркада (тамагочи) оценка пользователей оценка app-s В App Store В Google Play

Общая информация, оценки

«My Om Nom («Мой Ам Ням»)» – одна из лучших игр для мобильных устройств. Релиз «My Om Nom («Мой Ам Ням»)» состоялся в декабре 2014 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

В нашем каталоге лучших мобильных игр «My Om Nom («Мой Ам Ням»)» находится в разделе «Аркады». Игру можно охарактеризовать как Аркада (тамагочи). Редакция app-s оценила «My Om Nom («Мой Ам Ням»)» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 3 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

Идея создания оригинального тамагочи принадлежит компании Bandai. Забавно, но, несмотря на этот факт, все самые успешные тамагочи в App Store и Google Play созданы без участия Bandai. Справедливости ради надо отметить, что хороших мобильных тамагочи крайне мало, а внимания заслуживают и вовсе едины. И «My Om Nom» от ZeptoLab как раз таки один из таких.

«My Om Nom», как и подобает типу подобных аркад, представляет собой некий симулятор выращивания домашнего питомца. Взаимодействие с питомцем не ограничивается повседневным уходом и разбавлено различными мини-играми.

Вам придется заботиться о здоровье, питании и настроении Ам Няма (главного героя не только «My Om Nom», но и всех игр серии «Cut the Rope»). Отличная реализация и милая графика прилагаются.

Видео и скриншоты

Снимок экрана iPhone 1
Снимок экрана iPhone 2
Снимок экрана iPhone 3
Снимок экрана iPhone 4
Снимок экрана iPhone 5

Если у вас есть мнение по поводу My Om Nom («Мой Ам Ням»), вы хотите написать свой отзыв на игру или задать вопрос – будем рады вашему комментарию.

Отзывы и обсуждение

Гость
0 + -
06.06.2017 в 15:00
Прикольный тамагочи. Играть просто и все понятно. Ам Ням милый
Не забудьте кормить своего зеленого зверька витаминчиками!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!