Звёздные войны: Галактика героев

Звёздные войны: Галактика героев
Обновление
Категория: Игры, Стратегии, Ролевые игры Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
«Фанаты серии не имеют права пропустить "Галактику героев" — игру с потрясающей графикой и захватывающей музыкой из "Звёздных войн™"» — USA Today

«Лучшая мобильная игра по "Звёздным Войнам" за последнее время» — Gamezebo

Воплотите свои мечты по «Звёздным войнам™», сражаясь за владычество над галактикой вместе с любимыми героями темной и светлой стороны в памятных местах. Создайте команду своей мечты по своему вкусу из персонажей всех эпох, в том числе из новых персонажей фильмов «Звёздные Войны™: Пробуждение Силы» и «Изгой-один. Звёздные войны™: Истории». Участвуйте в эпических пошаговых боях, сражайтесь с огромными боссами, развивайте персонажей и выводите игру на новый уровень!

СОЗДАЙТЕ НЕПОБЕДИМЫЙ ОТРЯД
Лидеры повстанцев? Защитники Империи? Выбирайте свою сторону, создавая элитные отряды светлой и темной стороны из героев и персонажей вселенной «Звёздных войн™». Принимайте стратегические решения и подбирайте товарищей по команде так, чтобы они выгодно дополняли друг друга, а ваши отряды становились непобедимыми!

ПОКОРИТЕ ГАЛАКТИКУ
Побеждайте противников и станьте чемпионом галактических голо-игр в далекой-далекой кантине. Развивайте способности персонажей, чтобы получить доступ к более мощным атакам и лучшим призам. Набравшись сил, выставьте свой отряд против отрядов других игроков в битвах типа «Кантина: сражения отрядов», «PVP-арена для отрядов», «Отрядные состязания» и станьте знаменитостью.

ВКЛЮЧИТЕ В СВОЙ ОТРЯД МОГУЧИХ ЧЕМПИОНОВ
Сражаясь в галактической войне, грамотно выстраивайте тактику игры и не забывайте про мощное снаряжение, позволяющее увеличить урон, наносимый героями. Открывайте особые лидерские способности, такие как «Молния Силы» Императора Палпатина и «Ярость вуки» Чубакки и многие другие приемы, чтобы создать не знающий поражений отряд.

УЧАСТВУЙТЕ В ЭПИЧЕСКИХ БИТВАХ КОРАБЛЕЙ
Соберите боевой флот из знаменитых кораблей и огромных флагманов. Пройдите новые испытания, сражайтесь в космосе и проверьте себя на арене флота. Собирайте улучшения для кораблей и редкие материалы для усовершенствования персонажей. На каждом судне — собственная команда, дающая уникальные возможности тому или иному кораблю. Наберите могучих персонажей и сколотите непобедимую армаду!

СТАНЬТЕ ЧЕМПИОНАМИ СРЕДИ ГИЛЬДИЙ
Ходите с друзьями в рейды и сражайтесь с сильными боссами, такими как Ранкор и AAT, создав собственную гильдию! Отдавайте приказы через чат гильдии и зарабатывайте редкие награды, участвуя в ежедневных гильдейских мероприятиях. Займите верхние строчки в списках лидеров, чтобы в итоге стать легендами.

Загрузите бесплатно уже сейчас! Посетите сайт www.starwarsgalaxyofheroes.com и подпишитесь на @EAStarWars в Facebook, Instagram или Твиттере, чтобы получать свежие новости и информацию об игре.


Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA.

Условия предоставления услуг: http://terms.ea.com

Политика конфиденциальности и использования cookie-файлов: http://privacy.ea.com

Пользовательское соглашение к игре: http://tos.ea.com/legalapp/mobileeula/US/en/OTHER/

С вопросами и просьбами обращайтесь по адресу http://help.ea.com/en/star-wars-galaxy-heroes/star-wars-galaxy-heroes/.

EA может удалить сетевые функции, известив об этом за 30 дней по адресу www.ea.com/1/service-updates.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я