Warhammer 40,000: Freeblade

Warhammer 40,000: Freeblade
Обновление
Категория: Игры, Боевики, Ролевые игры Бесплатно Оценка пользователей
Подробнее
КОМАНДУЙТЕ ИМПЕРСКИМ РЫЦАРЕМ (IMPERIAL KNIGHT) ИЗ WARHAMMER 40,000 В САМОЙ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ И ОШЕЛОМИТЕЛЬНОЙ ИГРЕ ДЛЯ iPAD И iPHONE.

Когда родину молодого имперского рыцаря разрушают силы Хаоса, он вступает в ряды космодесантников легиона "Темные Ангелы", став Вольным клинком. Насладитесь эпичным сюжетом из более чем 170 одиночных миссий, командуя Вольным клинком на пути чести, искупления и возмездия. Испытайте свои навыки и патрулируйте мир Тарниса, уничтожая бесконечные волны захватчиков.

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В СТИЛЕ "ЖМИ И СТРЕЛЯЙ"
Ощутите мощь боевой машины – касанием пальцев вы сможете использовать пушки, ракеты и термические взрывы, чтобы уничтожать врагов и стирать все вокруг в пыль.

СВЕРХДЕТАЛЬНАЯ ГРАФИКА
Играйте в самый визуально ошеломительный шутер для вашего устройства. Изучите мир, персонажей и обитателей вселенной Warhammer 40,000 в мельчайших подробностях с самыми современными графическими эффектами.

ЭПИЧЕСКИЕ СХВАТКИ
Шинкуйте врагов Империи на кусочки мощным цепным мечом. Чувствуйте вес каждого взмаха своего Вольного клинка, приговаривая механические ужасы и гигантских тварей к смерти от жестоких потрошащих ударов.

СОЗДАВАЙТЕ, УЛУЧШАЙТЕ И ИЗМЕНЯЙТЕ
Придумайте вид своего Вольного клинка самостоятельно, создавайте и используйте мощное оружие, включая пушку Гатлинга "Мститель" и мельта-пушку, которые одинаково хорошо уничтожают и грязных орков, и еретиков Хаоса.

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ
Главные рыцарские сражения! Уничтожайте Вольных клинков других игроков благодаря своей мощи!

** ПРИМЕЧАНИЕ: На данный момент для игры требуются устройства iPhone 5, iPad 3, iPad Mini 2 или iPod Touch 6-го поколения или выше, поддержка других устройств будет осуществлена скоро.**

Warhammer 40000: Freeblade абсолютно бесплатно скачать, можно играть через игру, не покупки. Однако некоторые в игре предметов, функций и усовершенствований можно дополнительно приобретенного с использованием реальных денег. Если вы не хотите использовать эти функции, вы можете отключить встроенные покупки покупки в настройках устройства.

Политика конфиденциальности:
www.pixeltoys.com/privacy-policy/

Условия предоставления услуг:
www.pixeltoys.com/terms
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!